Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

График консультаций специалистов психолого-педагогической службы (ППС) ГБОУ Школы № 875 на 2017-2018 уч. год

График консультаций специалистов психолого-педагогической службы (ППС) ГБОУ Школы № 875 на 2017-2018 уч. год

График консультаций специалистов психолого-педагогической службы (ППС)

ГБОУ Школы № 875

на 2017-2018 уч. год

Дошкольные

группы

Ф.И.О. специалиста

Должность

Время приёма

ДГ «Надежда»

Коржевина

Валентина Викторовна

Учитель-логопед

1-ый понедельник месяца

15.30 – 17.40

ДГ «Надежда»

Узорина

Наталья

Вячеславна

Учитель-логопед

По понедельникам

15.00 – 16.30

ДГ «Надежда»

Селиванова Марина Евгеньевна

Учитель-логопед

По понедельникам 18.00 – 19.00

ДГ «Надежда»

Досекина Ирина Викторовна

Учитель-логопед

4-ый понедельник месяца 15.00 – 19.00

ДГ «Надежда»

Тисовская Юлия Александровна

Учитель-логопед

По понедельникам 18.00 – 19.00

ДГ «Надежда»

Перова Мария Викторовна

Учитель-логопед

1-ый понедельник месяца 15.00 – 19.00

ДГ «Надежда»

Никитенко Анна Андреевна

Педагог-психолог

Понедельник, вторник, четверг, пятница

с 8:30 до 9:00

ДГ «Мир детства»

Среда с 15:00-17:00 по запросу

ДГ «Мир детства»

Французова

Айса

Игоревна

Учитель-логопед

4-й четверг месяца

15.00 – 16.00

ДГ «Содружество»

Пьянкова

Анна Вячеславовна

Педагог-психолог

По запросу

16.00 – 18.00

ДГ «Радуга»

По запросу

16.00- 18.00

ДГ «Сказка»

Чернышова Ирина Анатольевна

Учитель-логопед

4-ый понедельник месяца 18.00 – 19.00

ДГ «Сказка»

Спектор Этельвина Михайловна

Педагог-психолог

Каждый четверг месяца

17:00 - 19:00

ДГ «Содружество»

Бонадысенко

Елена

Анатольевна

Учитель-логопед

4-ый понедельник месяца 15.00 – 19.00

ДГ «Содружество»

Фомина

Александра

Олеговна

Учитель-дефектолог

4-ый вторник месяца

9:00 – 11:00

ДГ «Надежда»

4-ый понедельник месяца 9:00 – 11:00

Средняя и старшая школа (5 корпус)

Средняя и старшая школа (6 корпус)

Бояркина

Ольга

Николаевна

Педагог-психолог

5 корпус понедельник: учащиеся - с 16:00 до 17:00, родители с 17:00 до 17:45

6 корпус

пятница: учащиеся - с 15:30 до 16:00,родители с 16:00 до 17:00

Школа 5 корпус

Калинина

Виктория

Юрьевна

Социальный педагог

Понедельник

15:00 – 17:00

Четверг

15:00 – 17:00

Школа 6 корпус

Шебанова

Татьяна

Юрьевна

Социальный педагог

Понедельник 14.30-15.30

Среда 14.30-15.30

Четверг 14.30-15.30

Пятница 14.30-15.30

Вторник 15.30-16.30

Школа 6 корпус

Начальная школа

Трушина

Ольга

Юрьевна

Учитель-дефектолог

2-ой вторник месяца

16:30 – 17:30

Школа 6 корпус

Начальная школа

Николаева Ирина Геннадьевна

Учитель-логопед

четверг, пятница

15.50 -16.30

Школа 5 корпус

Начальная школа

Карцева Юлия Рафековна

Учитель-логопед

четверг, пятница

15.50 -16.30