Торжественный концерт, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «И помнит мир спасенный…»

Сколько бы ни прошло лет после окончания Великой Отечественной войны, память о ней жива. Мы помним о подвиге наших дедов и прадедов, которые уходили на фронт юными, озорными, полными жизни, а вернулись героями, прошедшими через тяжкие испытания, но сумевшими отвоевать свою Родину. 5 мая 2017 в актовом зале нашей школы прошел торжественный концерт, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «И помнит мир спасенный…». Перед гостями и ветеранами выступили ученики нашей школы.