Объявление

«Центр патриотического воспитания и школьного спорта» в рамках Весеннего фестиваля проводит «Многоборье ГТО» для обучающихся III-IV ступеней.

Торжественное открытие Весеннего фестиваля «Многоборье ГТО» состоится 1 апреля 2017 года на базе легкоатлетического манежа РГУФКСиТ города Москвы, в рамках которого 1, 8 и 15 апреля обучающиеся III –IV ступени смогут выполнить нормативы ВФСК ГТО.
Приглашаем принять участие в данном мероприятии команды обучающихся образовательных организаций в количестве 8 человек:

2 юн. и 2 дев. – 11-12 лет (III ступень),

2 юн. и 2 дев. – 13-15 лет (IV ступень).
Тридцать пять лучших команд 12-14 мая 2017 года будут направлены на учебно-тренировочный сбор в оздоровительно-образовательный центр «Патриот».

По итогам учебно-тренировочных сборов 3 лучшие команды награждаются спортивной экипировкой.
Команда победителей, показавшая лучшие результаты в III и IV ступенях, направляется в МДЦ «Артек»

Место проведения:
1 апреля и 8 апреля 2017 года по адресу: Сиреневый бульвар, дом 4 (РГУФКСМиТ, легкоатлетическом манеж);
15 апреля 2017 года по адресу: ул. Косыгина дом 17 (стрелковый тир, спортивный зал), ул. Фотиевой, дом 22 (бассейн «Пионер»).

Желающим обращаться к учителям физической культуры.