Дошкольные группы "Надежда"
Адрес(-а):  город Москва, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 2, корпус 3;  город Москва, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом 2, корпус 3

Встреча с писателем 01.11.17

31 октября 2017г. в актовом зале состоялась встреча учащихся начальной школы с писателем Екатериной Власовой. Мероприятие было организованно при содействии сотрудников библиотеки им. Ю.А. Гагарина. Встреча с писателем была очень живой и познавательной. В завершении автор подарила школьной библиотеке свою книгу. Тепло этой встречи останется в сердце каждого ребенка.