Обращение руководителя

Здравствуйте, уважаемые посетители официального сайта Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №875". На нашем сайте Вы можете найти всю подробную информацию о работе нашего многофункционального образовательного комплекса. Наша школа сочетает традиции и современный подход к организации образовательного процесса. Мы предлагаем широкий перечень образовательных услуг для жителей города.
Мы реализуем программы дошкольного образования, включая адаптированные программы для детей, имеющие нарушения речи, слуха, зрения, начальное общее образование, планируется реализации программы обучения "Эффективная начальная школа", реализуются городские программы "Кадетский класс в московской школе", "Медицинский класс в московской школе", в старшей школе реализуется профильная подготовка по пяти направлениям.
В школе реализуется "Кружок от чемпиона" по четырем направлениям, совместно с Ассоциацией победителей олимпиад.
Школа сотрудничает со следующими ВУЗАми: Первый Московский государственный медицинский университет И.М. Сеченова, Московский государственный университет им М.В. Ломоносова, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Московский педагогический государственный университет, Московский технологический университет (МИРЭА), Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Российский университет дружбы народов". Совместно с Московским многопрофильным техникумом им. Л.Б. Красина наша школа является площадкой по реализации городского проекта "Арт-субботы".
В Школе и Дошкольных группах - широкий перечень дополнительных образовательных услуг для детей и взрослых, в том числе платных. В школе реализуется более 70-ти кружков и секций для детей и взрослых, особое внимание уделяется физкультурно-спортивному и научно-техническому направлению, а также художественному и театральному направлениям.
Активно участвуют в развитии школы её выпускники, подготавливая совместные мероприятия, спектакли с учащимися школы. На страницах нашего сайта Вы всегда сможете ознакомиться со свежими новостями о жизни нашего комплекса. Мы находимся в активном развитии и сделаем все возможное, чтобы наши обучающиеся получили качественное современное образование и были успешны в выбранном направлении.

С уважением, директор школы №875 Миняев Алексей Сергеевич

Циклограмма работы Директора ГБОУ Школа № 875