Обучающий семинар "Многообразие форм работы с детьми с ОВЗ в условиях дошкольного учреждения" в ДГ "Надежда"

27 марта 2017 г. в ДГ Надежда состоялся обучающий семинар "Многообразие форм работы с детьми с ОВЗ в условиях дошкольного учреждения". Были представлены мастер-классы логопедов: Узориной Н.В, Тисовской Ю.А., Селивановой М.Е., показавших гостям различные формы традиционной и инновационной работы с детьми дошкольного возраста по таким разделам как связная речь и звукопроизношение.
Информация слушателями была воспринята с благодарностью. Участники по итогам мероприятия пришли к выводу о необходимости продолжать работу по передаче педагогического опыта.
Следующий семинар состоится в понедельник 03 апреля 2017 г. в 15:30, в ДГ НАДЕЖДА. Приглашаем желающих!