Неделя психологии в ДГ "Надежда"

С 14 по 18 марта 2016 года в ДГ «Надежда» прошел интересный и увлекательный марафон «Неделя психологии», который подготовила и провела педагог-психолог Никитенко А.А.Сформировать общее настроение оптимистической тональности, настрой на «психологическую волну», стимулирование интереса к психологическим знаниям и работе психолога у родителей и сотрудников сада, создание благоприятного психологического климата – вот немногие задачи, которые ставились мною, как педагогом - психологом при выстраивании данного проекта.

Неделя включала в себя несколько разнообразных по содержанию мероприятий, каждое из которых позволяло создать атмосферу доверия, сотрудничества, единения.