Мастер-класс в ДГ "Надежда" по развитию связной речи.

В рамках реализации годового плана ГБОУ Школа № 875 в ДГ "Надежда" был проведен мастер-класс по развитию связной речи. Учитель-логопед Коржевина Валентина Викторовна, являясь автором технологии развития вербальных средств общения, познакомила педагогов ДГ с особенностями применения методики в образовательной и коррекционной деятельности. Она рассказала о последовательности работы, методах и приёмах аудиовизуальной организации материала. Валентина Викторовна уточнила, как можно использовать материал в работе с детьми дошкольного возраста. Присутствующие отметили, что использование новой технологии качественно повысит результативность работы по развитию речи дошкольников.