Уважаемые родители!

Должны довести до вашего сведения, что с нового ученого года по всей Москве во всех школах вводится обязательная школьная форма. У наших детей внешний вид в школе должен быть следующим:

Девушки:

• синие брюки (не джинсы) или юбка(длина юбки -чуть выше колена, точнее - не более 6 см выше колена) или сарафан
  • блузки пастельных цветов

Предлагаем вам и вашим дочкам (внучкам) ознакомиться с очень полезной информацией о том, как прекрасно может выглядеть юная леди не смотря на введение школьной формы

Юноши:

• синие брюки (не джинсы!)
  • рубашки пастельных цветов( не "ковбойские" в клетку! и не футболки! не толстовки!)
  • обувь на светлой подошве или такая обувь, которая не оставляет черных полос на полу (не кроссовки!)
  • а так же синие жилетки или пиджаки (возможно сине-серая клетка) с эмблемой школы!

Для занятий спортом в спортивном зале: спортивный костюм, футболка, спортивное трико (шорты), спортивная обувь с нескользкой подошвой - кроссовки, кеды (обязательно белая подошва).

Для занятий спортом на улице: спортивный костюм (шорты), спортивная обувь.

Для учеников начальной школы предусмотрена следующая форма одежды:

Мальчики

• Брюки - черные
  • Рубашки - однотонные, пастельных цветов
  • Пиджак, жилет, блейзер - синие
  • Эмблема школы
  • Ботинки

Девочки

• Юбка, сарафан - синие или в серую клетку на синем фоне
  • Брюки - черные
  • Блузки - однотонные, пастельных цветов