Участие в окружном форуме "Сретение"

16 февраля 2016 г. учащиеся 10 А, 8 А и 7 А классов (школьное отделение 2) приняли участие в окружном форуме "Сретение"

16 февраля 2016 г. учащиеся 10 А, 8 А и 7 А классов с учителями Петешовой Наталией Николаевной, Сайко Еленой Геннадиевной и Серегиной Мариной Игоревной (школьное отделение 2) приняли участие в окружном форуме "Сретение". На форуме ребята выступили со своим проектом "Что в имени тебе моем... Серафим Саровский", представили социальный ролик о волонтерских и благотворительных мероприятиях, проводимых и организованных нашей школой, в которых учащиеся сами принимали активное участие. На форуме проходило обсуждение различных тем духовно-нравственного воспитания: "Сквернословие", "Милосердие". По итогам форума ребята предложили различные пути решения наболевшей темы сквернословия в образовательных учреждениях.