Спектакль "Жизнь дана на добрые дела"

Социальный проект по развитию благотворительности и волонтерства "Доброе сердце" спектакль "Жизнь дана на добрые дела" для воспитанников детского дома № 11

В рамках социального проекта по развитию благотворительности и волонтерства "Доброе сердце", который мы осуществляем в стенах нашей школы, 2 марта 2016г. учащиеся 6 А и 11 А классов с классными руководителями Серегиной Мариной Игоревной и Лукьяненко Еленой Анатольевной показали воспитанникам детского дома № 11 спектакль "Жизнь дана на добрые дела". Спектакль имел огромный успех. Артисты очень старались, зрители из-за возраста и особенностей развития аплодировали как могли. Но главное то, что наши ребята доставили детям, оставшимся без попечения родителей, радость и хорошее настроение. После представления ребятам были вручены сладкие подарки, торты.