Проводим акцию " Дарим радость на Рождество"

Уважаемые родители, учащиеся и учителя! Приближаются два замечательных праздника Новый год и Рождество! В Новогодние и Рождественские праздники хочется подарить радость и тепло тем, кто лишен домашней заботы и родительской любви. Предлагаем вам принять участие в благотворительной акции "Дарим радость на Рождество" и поздравить детей оставшихся без попечения родителей, находящихся в подшефном детском доме № 11. Ребята и воспитатели детского дома будут рады любым проявлениям заботы и теплоты. Для ребят и воспитателей очень нужны:

1. Памперсы 5-25 кг.

2. Детское питание пюре.

3. Одежда для мальчиков и девочек б/у.

4. Конфеты, печенья и др. сладости.

21 декабря была отправлена первая партия собранных вами вещей для воспитанников детского дома. Директор детского дома Слюсарева Лидия Евгеньевна просила передать огромную благодарность всем кто оказал милосердие и помощь ребятам оказавшимся без попечения родителей.