Поздравление мальчиков - воспитанников д/дома с Днем Защитника Отечества.

26 февраля 2016 г. девочки поздравили мальчиков находящихся в детском доме с Днем Защитника Отечества

26 февраля 2016 г. девочки, учащиеся 5 Б и 6 А классов (школьное отделение 2) с классным руководителем Молостовой И.А посетили воспитанников коррекционного детского дома № 11. В этот раз, девочки поздравили мальчиков находящихся в детском доме с Днем Защитника Отечества. Наши девочки и мальчики из детского дома приняли участие в спортивной эстафете. Команда воспитанников детского дома "Радуга" и команда "Солнышко" учащихся нашей школы очень ответственно подошли к выполнению спортивных заданий. Ребята активно выполняли все упражнения эстафеты. Участники команд проявили спортивную выдержку выносливость и взаимопомощь. С перевесом в один бал победителем эстафеты стала команда воспитанников детского дома "Радуга". Ребята из детского дома всегда с нетерпением ждут встреч с нами. А мы рады, что можем принести радость детям, оставшимся без попечения родителей. После эстафеты, девочки вручили мальчикам, воспитанникам детского дома, сладкие подарки.