Поэтическая гостиная

В рамках проекта « В начале было Слово…» ученики 9 «В» (школьное отделение 2) принимают активное участие в мероприятиях, являющихся частью проекта.

Увлекательное чтение стихотворений из сборника « Я в мир удивительный этот пришел» происходит не только на уроках внеклассного чтения, но и на лекциях И.С. Шаховой, которые ребята посещают раз в две недели в воскресной школе Храма Архангела Михаила в Тропареве.

Ребята имеют уникальную возможность общения с Шаховой Инной Степановной известной поэтессой, она является членом Московской городской организации Союза писателей России, автором многочисленных публикаций и книг, руководителем литературной студии, номинантом литературного конкурса «Книга Года» 2012. На стихи Инны Степановны написано множество песен и романсов.

Необходимая в наше время связь поколений становится зримой, когда мы вместе с детьми занимаемся одним важным и полезным делом. Прекрасным наставником для всех нас является Инна Степановна. Ее лекции удивительные, душевные и помогают ребятам исправлять свою речь. С нетерпением ждем следующих занятий.

Фотографии в альбоме «Поэтическая гостиная», автор ГБОУ Школа № 875 на Яндекс.Фотках