Пасхальный спектакль "Теплая слезинка"

В рамках социального проекта по развитию благотворительности и волонтерства "Доброе сердце" учащиеся 6 А и 5 Б классов показали воспитанникам детского дома № 11 пасхальный спектакль "Теплая слезинка".

В рамках социального проекта по развитию благотворительности и волонтерства "Доброе сердце", который мы осуществляем в стенах нашей школы, и в связи с празднованием Пасхи, 28 апреля учащиеся 6 А и 5 Б классов с классными руководителями Серегиной Мариной Игоревной и Молостовой Ириной Александровной показали воспитанникам детского дома № 11 пасхальный спектакль "Теплая слезинка". Спектакль имел огромный успех. Артисты очень старались, зрители из-за возраста и особенностей развития аплодировали как могли. Но главное то, что наши ребята доставили детям, оставшимся без попечения родителей, радость и хорошее настроение. После представления ребятам были вручены сладкие подарки, торты.