Интеллектуальная игра "Русь святая, храни веру православную!"

Окружное мероприятие брейн-ринг "Русь святая, храни веру православную!"

В конце февраля во втором здании нашей школы было организованно и проведено окружное мероприятие брейн-ринг "Русь святая, храни веру православную!" На мероприятие, в нашу школу, приехали команды из нескольких образовательных учреждений, учащиеся 9-11 классов. Команду нашей школы представляли ребята 9 А и Б классов. В ходе интеллектуальной игры ребятам предстояло ответить на вопросы разной сложности об истории православной цивилизации нашего государства . По итогам игры команда нашей школы одержала убедительную победу и заняла 1 место. Поздравляем!

Брейн-ринг "Русь святая, храни веру православную!", является авторской разработкой нашей коллеги, учителя русского языка и литературы Петешовой Н.Н.