В субботу, 18 марта 2017 года, на базе нашей школы состоялся III ежегодный окружной брейн-ринг для учащихся 4-6 -х классов образовательных организаций ЗАО города Москвы «Святые подвижники земли Русской». Автор игры – Петешова Н.Н. – учитель русского языка и литературы нашей школы.
Почетным гостем мероприятия был священник Храма Михаила Архангела в Тропареве Отец Игорь.
В интеллектуальном состязании принимали участие 6 команд из разных школ нашего округа.
От нашей школы команды подготовили Меньшикова Н.В. (команда заняла второе место) и Петешова Н.Н. (команда 5-6 классов участвовала вне конкурса).
Поздравляем победителей!