"Что в имени тебе моем..." - Сергий Радонежский

14 октября в рамках проекта " Что в имени тебе моем...", учащиеся 11 А и 9 А классов (шо2) приняли участие в беседе "Сергий Радонежский - иегумен всея Руси". Беседу провел преподаватель Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета, Павлов А.Н.

Во время просветительской беседы, ребята познакомились с жизнью выдающегося русского святого, который по сей день остается лицом истории нашего Отечества

Фотографии в альбоме «Что в имени тебе моем», автор ГБОУ СОШ 875 на Яндекс.Фотках