Благотворительная ярмарка ручных работ и кондитерской выпечки "Доброе сердце".

9 апреля 2016 года в преддверии Пасхальных празднований в нашей школе прошла ежегодная Благотворительная ярмарка ручных работ и кондитерской выпечки "Доброе сердце".

Цель проведения Благотворительной ярмарки:

- сбор средств для воспитанников специального (коррекционного) детского дома № 11;

- знакомство с народным творчеством и традициями;

- развитие коллективного и индивидуального творчества учащихся;

Участниками Благотворительной Пасхальной ярмарки стали учащиеся и родители с 1-11 класс. Участники ярмарки продавали свои поделки, картины, предметы рукоделия, кондитерские изделия и выпечку. Покупая продукцию, мы тоже становились участниками благотворительной акции! Собранные на ярмарке средства перечислены в специальный детский дом № 11, для оборудования класса Монтессори.