Смотр кадетского строя и песни

16 февраля в стенах школы 1114, состоялся смотр строя и песни учеников кадетских классов и групп школ города Москвы, где нашим мальчишкам и девчонкам посчастливилось участвовать.

Основной целью подобных мероприятий можно назвать здоровое состязание ребят, увлеченно занимающихся одним делом – кадетским образованием.

Прибыв на место проведения смотра, наша группа, после непродолжительного ожидания, начала подготовку к непосредственному участию.

Проверка отработки команд, опрятности форменной одежды, умения держать строй и беспрекословно подчиняться распоряжениям командира – вот лишь малый набор оцениваемых позиций.

В ходе выполнения программы кадеты прошли строем, выполнили ряд команд, спели строевую песню.

Ответственность и сплоченность – вот залог нашего успеха!