Московская военно-спортивная игра «Победа»

26 мая 2015 г. на базе 45-ой гвардейской бригады спецназа ВДВ (г. Кубинка Московской области) состоялось торжественное открытие Московской военно-спортивной игры «Победа».

В игре, помимо нашей кадетской группы, принимало участие 32 команды кадетов 7-х классов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Место для официального открытия игры организаторами выбрано не случайно. В подразделениях бригады проходили службу более 10 Героев Российской Федерации, выполняя самые сложные задания. Участники игры возложили цветы к памятнику десантникам спецназа, погибшим в вооруженных конфликтах.

Участников игры ждало много испытаний – конкурсы, соревнования, военно-спортивная игра на местности. Нужно сказать, что наши ребята со всеми трудностями справились достойно