Кадеты в гостях у малышей. ДГ "Сказка"

21 февраля в группе 31 "Кроха" ДГ "Сказка" побывал в гостях Дмитриев Михаил Александрович, который является командиром взвода кадетов и учеником 7 "Б" класса ГБОУ Школа № 875. Михаил рассказал ребятам о кадетской форме, о том как увлекательно учиться в кадетском классе. Провел мастер-класс по строевой ходьбе и поделился своими планами на будущее. Михаил планирует стать военным! Он рассказал и о значимости праздника "23 февраля". Ребята так были воодушевлены, что решили тоже стать военными!