День Призывника

23 апреля 2016 года кадеты приняли участие в общегородском празднике «День Призывника» в воинской части № 61899 (поселок Мосрентген Московской области).

На празднике выступили почетные гости, участники Великой Отечественной войны, призывники и другие почетные гости. Состоялись показательные выступления роты почетного караула от Военной комендатуры города Москвы. Кадеты посетили музей Боевой Славы войсковой части, учебные классы по боевой подготовке, ознакомились с вооружением и боевой техникой, бытом и размещением личного состава.