5 мая наши кадеты приняли участие в репетиции парада "Не прервется связь поколений"

5 мая кадетская группа нашего комплекса в составе 25-й "коробки" приняла участие в репетиции Парада кадетских классов города Москвы "Не прервется связь поколений".

Парад кадетских классов города Москвы «Не прервется связь поколений», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., пройдет на территории Мемориального комплекса «Поклонная гора» в среду, 6 мая 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы. «В мероприятии примут участие более 10 тысяч человек – ветераны Великой Отечественной войны, офицеры Российской армии и силовых структур, кадеты, представители общественности и учащиеся образовательных учреждений города и их родители», - рассказали в пресс-службе.