Вечер встречи выпускников 07.02.2015 - полная версия

Этот день наступает каждый год. В этот день школа становится полна теми, кто навсегда в сердце остается ее учеником: любящим свою малую родину – школу, родителей – учителей, наставников, друзей.

Этот день наступает каждый год. В этот день школа становится полна теми, кто навсегда в сердце остается ее учеником: любящим свою малую родину – школу,  родителей – учителей, наставников, друзей.

7 февраля 2015 года в школе прошел очередной вечер встречи выпускников. По традиции к этому мероприятию мы готовимся заранее. И подготовка эта не заканчивается поиском пожелтевших фотоснимков. Главное, что царит в атмосфере этих несколько часов – радушие, проходящее сквозь годы и поколения. Встретившимся друзьям всегда есть о чем поговорить, чему улыбнуться

Вне зависимости от года выпуска, бывшие ученики с радостью готовили и показывали театрализованные миниатюры, пели песни, живо вспоминали былые годы.

Три часа, отведенные на встречу, прошли незаметно. Но и расставания сегодня не произойдет: искренняя дружба объединяет выпускников школы 875 вне зависимости от года выпуска