Поздравление с Новым годом директора ГБОУ Школа № 875

Поздравление с Новым годом директора ГБОУ Школа № 875 Козловой Ирины Станиславовны

Уважаемые родители, учащиеся, выпускники и сотрудники школы!

Уходит в историю 2017 год!

Пусть Новый 2018 год принесет в ваши дома радость и хорошее настроение, согреет теплотой и любовью. Во всех наших общих делах удача будет доброй спутницей, доброе слово и любовь близких помогают во всем.

Новый 2018 год начнется добрыми делами, яркими радостными событиями, станет годом исполнения желаний и принесет с собой радость, любовь, удачу и благополучие.

Я от всей души желаю всем здоровья, удачи, достатка, мира и согласия, а нашей родной школе – процветания!

Мы будем продолжать делать школу доступной, открытой, современной, комфортной и безопасной, создавать атмосферу, способствующую сохранению и укреплению здоровья учащихся.

А успех наших действий зависит от каждого из нас!

Пусть наступающий год будет для всех нас мирным и счастливым!

Директор ГБОУ Школа № 875 Козлова Ирина Станиславовна