ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ В ГБОУ ШКОЛА № 875

с 01.11.2017 ГБОУ Школа № 875 переходит на персонализированный учет.

Для получения платного питания:

с 01.11.2017 ГБОУ Школа № 875 переходит на персонализированный учет (безналичный) для получение данной услуги платного питания необходимо написать заявление с циклограммой (образец во вкладке) , передать Оксане Владимировне и пополнить лицевой счет учащегося ( информацию и способах пополнения лицевых счетов можно получить на сайте moskvenok.mos.ru).

с 01.11.2017 буфетная продукция будет продаваться ТОЛЬКО за безналичный расчет по карте проход !

На период каникул , праздников, платное питание отключается автоматически, никаких действий со стороны родителей не требуется.

Обучающихся в начальной школе:

Согласно регламента "предоставления питания обучающимся за счет средств г. Москвы с использованием информационной системы "проход и питание" - заказ на питание льготной категории формируется с учетом Фактического посещения обучающихся , т.е. заявка на питание формируется на основании фактического посещения обучающихся, эти данные берутся из системы проход . Поэтому в целях обеспечения питание детей, получающих льготное питание, следует выполнить следующее:

- Использовать электронную карту учащегося при входе в школу, в случае отсутствия карты по какой- либо причине, обязательно записаться в журнале у охраны,
- предупреждать ответственного по формированию заявок: по учебным корпусам ( Пр-т Вернадского д.101,к.5) Оксана Владимировна , о выходе ребенка после отсутствия за день до 10 часов ,(например: если ребенок выходит 15 числа, то об этом нужно предупредить 14 числа до 10 часов) в противном случаи учащийся останется без питания.

Для предоставления льготного питания :

- необходимо найти к какой льготной категории вы относитесь
- собрать пакет документов
- написать заявление
Передать пакет документов по адресу Пр-т Вернадского д.101, к.5 ( Оксане Владимировне)