Коробка храбрости 12.11.2017

Приближается самый долгожданный праздник, праздник, когда верится в волшебство. В это время каждый человек ждет чуда, и мы предлагаем это чудо совершить Вам!

Дорогие друзья!

Традиционно мы начинаем формировать "КОРОБКУ ХРАБРОСТИ" для детей из РДКБ фонд "Дети.msk.ru".

Дети в больнице ежедневно преодолевают страх и боль. А игрушки, которые мы с Вами соберем, будут призом за смелость при перенесении неприятной процедуры. Призы за смелость выдаются очень часто, поэтому Коробка храбрости должна пополняться постоянно.

Без вашей помощи нам не обойтись!

Собираем "Коробку храбрости" до 22 декабря

Нужны новые, небольшого размера игрушки, книги, фломастеры, блокноты, цветные карандаши и многое другое, что будет приятно получить ребенку, в условиях больничной палаты.

Спасибо за понимание!