Вокальный ансамбль ЭХО - лауреат XVIII Фестиваля авторской песни

5 апреля в театральном зале Московского городского дворца детско-юношеского творчества на Воробьевых горах при поддержке Департамента образования и Московского городского центра авторской песни прошел заключительный гала-концерт XVIII Московского городского детско-юношеского фестиваля авторской песни.

5 апреля в театральном зале Московского городского дворца детско-юношеского творчества на Воробьевых горах при поддержке Департамента образования и Московского городского центра авторской песни прошел заключительный гала-концерт 18 Московского городского детско-юношеского фестиваля авторской песни.

В фестивале принимали участие более трехсот исполнителей и авторских коллективов. Нашу школу в этом жестком конкурсном отборе успешно представлял творческий коллектив ЭХО под руководством Елены Антиповой.