Новогодний праздник в секции спортивных бальных танцев

В секции спортивных бальных танцев Алены Александровны Красновой 24 декабря 2017г. прошел потрясающий Новогодний праздник.

Огромная танцевальная семья- больше 170 человек приняло участие в этом праздничном вечере!

Маленькие начинающие звездочки и именитые танцоры, ученики 875 школы, призеры международных и Российских турниров- показали свое мастерство! Отдельно хочется сказать о выступлении уникального взрослого коллектива «Диамант» под руководством Алены Красновой, где танцует 10 мамочек- среди которых и учителя школы, и выпускницы, и мамы учеников. Ярко, талантливо!

Звуки венского вальса, шуршание бальных юбок, зажигательные латинские танцы, улыбки, поздравления, подарки детям, дискотека, чаепитие, клубный торт с фотографиями юных танцоров- спасибо Алене Красновой за волшебное праздничное настроение! Спасибо за радость, которую Вы дарите нашим детям и нам!