Правила записи в объединения дополнительного образования на бюджетной (бесплатной основе).

ГБОУ Школа № 875 проводит запись в объединения дополнительного образования на бюджетной (бесплатной) основе с 1 августа.

Запись будет проходить ТОЛЬКО на Портале государственных услуг города Москвы pgu.mos.ru

Следуйте указанным правилам для подачи заявления:

1. Подготовьте документы: Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка /паспорт ребенка/. Решите заранее, в какие детские объединения Вы хотите зачислить Вашего ребенка.

2. Зайдите на портал PGU.MOS.ru в личный кабинет.

3. Далее Вам нужно выбрать услугу «Образование, учеба».

4. В открывшемся каталоге услуг выбрать окно «Записаться в кружки, творческие студии, спортивные секции».

5. В разделе «Оформление услуги на сайте» нажмите кнопку «Получить услугу».

6. Укажите код или название детского объединения в строке «Поиск детского объединения».

7. Заполните ВСЕ графы личных данных и отправьте запрос о зачислении. Не забудьте указать номер телефона для контакта с вами.

Уважаемые родители!

Заполнение в анкете ВСЕХ граф личных данных обязательно, без этих данных программа не производит зачисление в детское объединение.

На каждое объединение дополнительного образования заполняется отдельное заявление.

8. После получения уведомления, подойдите в Школу для заключения договора. Дату прихода, время и документы, которые необходимо взять с собой, с Вами обсудит сотрудник Школы, связавшийся с Вами.

По вопросам оформления заявления на бюджетное (бесплатное) дополнительное образование Вы можете обратиться к руководителю объединения дополнительного образования, в которое вы записали своего ребенка, а так же по телефону 8-903-7124797 (Полуднева Ольга Борисовна (понедельник - пятница с 15.30 до 19.00))