10 лет школьному музею тряпичной русской народной куклы "Берегиня"

19 октября 2017года исполнилось 10 лет школьному музею тряпичной русской народной куклы "Берегиня" . Создатель музея - Марина Иосифовна Ерманок. За эти годы в музее "Берегиня" побывали более 3000 посетителей - детей и взрослых. Проведено более 50 мастер - классов для учителей и родителей.
Коллекция кукол насчитывает более 1500 экспонатов! Работы членов Семейного клуба "Иван да Марья" при нашем музее не раз становились лауреатами городских, республиканских и международных конкурсов по декоративно- прикладному искусству.