"СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА"

"Спортивная аэробика" руководитель Сафонова М.М.,адрес проведения занятий Пр. Вернадского д.101, корп.6.

Коллектив спортивной и фитнес-аэробики на базе школы 875 образовался в 2015 году.
спортсмены коллектива ежегодно принимают участие в окружных и городских соревнованиях по спортивной и фитнес-аэробике, спортивных праздниках и фестивалях, на праздничных концертах школы и города Москвы.
На занятиях дети осваивают технику выполнения сложно-координационных элементов, развивают гибкость. Благодаря занятиям спортивной аэробикой учащиеся укрепляют общую выносливость, упражнения и систематические занятия позволяют укрепить сердечно-сосудистую систему.
Занятия проводятся под музыку, способствуя развитию чувства ритма и музыкального слуха.
Занятия по спортивной и фитнес-аэробике способствуют гармоничному и всестороннему развитию учащихся, позволяя раскрыть и проявить индивидуальные особенности каждого из занимающихся.