Танцевально спортивный клуб "Фортуна".

Танцевально спортивный клуб "Фортуна". Педагог по сценической пластике - Краснова А.А. ,адрес проведения занятий - Пр. Вернадского д.101, корп.6

Танцевально спортивный клуб "Фортуна" обьявляет набор детей от 4 до 12 лет ! Мы научим профессионально танцевать,ставить цели и добиваться спортивных побед!В нашем клубе занимаются чемпионы Мира и Европы!Развивается так же одиночное танцевание,у девочек появляется возможность расскрыть свою индивидуальность,добиться профессиональных успехов и высших достижений в танцевальном мире!

Клуб работает уже 11 лет в нашей школе,имеет свои традиции,праздники и выезды на сборы в подмосковье и различные страны мира!