Музей "Берегиня"

Музей "Берегиня", руководитель Ерманок М.И.,адрес проведения занятий Пр. Вернадского д.101, корп.5

В нашей школе работает уникальное объединение дополнительного образования, возглавляемое учителем начальных классов Мариной Иосифовной Ерманок.

Посещающие кружок "Мы всерьез играем в куклы" ученики и их родители не просто играют, хотя эти элементы в образовательной программе присутствуют. Погружаясь в уникальную атмосферу русского быта и народной культуры, участники этого объединения становятся свидетелями оживающей истории нашего Отечества.

Сегодня мы предлагаем познакомиться поближе с деятельностью кружка "Мы всерьез играем в куклы". А на помощь нам придут две телевизионные передачи из цикла "Ремесло", записанные телеканалом "Загородная жизнь"