Курсы изучения английского языка “Cambridge English”

Курсы изучения английского языка “Cambridge English” (занятия проводиться на платной основе ) руководители кружка Доленко Е.С., Касимова А.О., адрес проведения занятий: Пр. Вернадского д.101, корп.5

Английский язык является одним из наиболее важных для детей предметов в школе… и ключом к будущему. С хорошим английским ваши дети смогут найти друзей в других странах и понимать информацию из интернета и из других источников, фильмы на английском языке.

Когда придет время поступать в университет или на работу, вашим детям понадобится выделиться среди сверстников и быть в состоянии доказать, что они могут эффективно пользоваться английским языком для учебы и работы.

В нашей школе работают курсы по программе “Cambridge English”, главной задачей которых является развитие навыков общения на английском языке. Обучение проводится по образовательным программам Cambridge English, которые формируют все 4 языковых навыка: чтение, письмо, аудирование и устную речь. На занятиях используются реальные ситуации общения, коммуникативные приемы обучения, разнообразные методические ресурсы, которые способствуют повышению мотивации и эффективному изучению английского языка.

В процессе обучения учащимся предоставляется возможность сдачи международных Кембриджских экзаменов, которые привязаны к международной шкале языковой компетенции (Common European Framework of Reference, CEFR). Это дает объективное подтверждение достигнутых результатов в обучении. Кембриджский сертификат по английскому языку (PET) признается работодателями, учебными заведениями и правительственными структурами всего мира как свидетельство владения английским языком на среднем уровне. Более того, опыт прохождения международных экзаменов помогает в подготовке и сдаче государственных экзаменов по английскому языку.