" АВТОДЕЛО "

"Автодело"- руководитель Мышкин Эдуард Викторович. Занятия проводятся по аресу: Пр. Вернадского д.101, корп.6

Цели и задачи:

1) Рассмотреть основные теоретические сведения, необходимые для овладения учащимися необходимыми знаниями в области автодела.

2) Изучить устройство, назначения и принципа действия механизмов, приборов и систем легкового автомобиля .

3) Формировать приемы и методы рационального обслуживания автомобильной техники.

4) Изучить правила дорожного движения.

5) Получить базовые знания теории о движении автомобиля, вождения автомобиля в различных условиях.

6) Дать базовые знания теории о движении автомобиля, вождения автомобиля в различных условиях.

7) Дать первоначальные навыки управления транспортным средством.

8) Дать первоначальные знания правовых аспектов дорожного движения.

9) Изучить основы медицинской доврачебной помощи при дорожно-транспортных происшествиях.

10) Показать особенности психо-физического состояния водителя на управление автомобилем.